MITARBEITER

Unser Team:

Frau Meike Erdmann
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
meike.erdmann@notare-sgb.de
Württ. Notariatsassessorin /
Master of Laws, LL.M. /
Notarvertreterin
   
Herr Rainer Kautzmann
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
rainer.kautzmann@notare-sgb.de
Württ. Notariatsassessor / Notarvertreter
   
Herr Jonathan Sonn
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
jonathan.sonn@notare-sgb.de
Württ. Notariatsassessor /
Master of Mediation (M.M) / Notarvertreter
   
Frau Martina Tillmann
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
martina.tillmann@notare-sgb.de
Württ. Notariatsassessorin / Notarvertreterin
   
Frau Silvana Badmann
Tel. (0711) 222925-64
Fax (0711) 222925-50
silvana.badmann@notare-sgb.de
Notarfachassistentin / Sachbearbeiterin
   
Frau Sarah Beilharz
Tel. (0711) 222925-65
Fax (0711) 222925-50
sarah.beilharz@notare-sgb.de
Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin
   
Frau Claudia Bludau
Tel. (0711) 222925-43
Fax (0711) 222925-50
claudia.bludau@notare-sgb.de
Justizfachangestellte / Sachbearbeiterin
   
Frau Sabine Daiß
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Backoffice
   
Frau Ingeborg Debner
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Büroorganisation / Logistik
   
Frau Edeltraud Fabritius
Tel. (0711) 222925-61
Fax (0711) 222925-50
edeltraud.fabritius@notare-sgb.de
Notarfachwirtin / Sachbearbeiterin
   
Frau Nicole Fenske
Tel. (0711) 222925-65
Fax (0711) 222925-50
nicole.fenske@notare-sgb.de
Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin
   
Frau Nicole Frey
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Telefonzentrale / Empfang
   
Frau Danica Grotz
Tel. (0711) 222925-26
Fax (0711) 222925-50
danica.grotz@notare-sgb.de
Notarfachassistentin / Sachbearbeiterin
   
Frau Jessica van Gyseghem
Tel. (0711) 222925-11
Fax (0711) 222925-50
jessica.vangyseghem@notare-sgb.de
Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin
   
Frau Elfi Harnisch
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Backoffice
   
Herr Jens Keller
Tel. (0711) 222925-22
Fax (0711) 222925-50
jens.keller@notare-sgb.de
Notarfachwirt / Sachbearbeiter
   
Frau Anita Kohlert
Tel. (0711) 222925-16
Fax (0711) 222925-50
anita.kohlert@notare-sgb.de
Notarfachassistentin / Sachbearbeiterin
   
Frau Tina Krasniqi
Tel. (0711) 222925-19
Fax (0711) 222925-50
tina.krasniqi@notare-sgb.de
Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin
   
Frau Selma Lahib
Tel. (0711) 222925-62
Fax (0711) 222925-50
selma.lahib@notare-sgb.de
Notarfachassistentin / Sachbearbeiterin
   
Frau Birgit Lazar
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Küche
   
Frau Sabrine Morina
Tel. (0711) 222925-12
Fax (0711) 222925-50
sabrine.morina@notare-sgb.de
Notarfachassistentin / Sachbearbeiterin
   
Herr Dennis Pölzl
Tel. (0711) 222925-14
Fax (0711) 222925-50
dennis.poelzl@notare-sgb.de
Justizfachangestellter / Sachbearbeiter
   
Frau Sandra Pokorra
Tel. (0711) 222925-44
Fax (0711) 222925-50
sandra.pokorra@notare-sgb.de
Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin
   
Frau Katrin Pollmann
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Telefonzentrale / Empfang
   
Frau Nicole Schleicher
Tel. (0711) 222925-25
Fax (0711) 222925-50
nicole.schleicher@notare-sgb.de
Notarfachassistentin / Sachbearbeiterin
   
Frau Eleonore Schmid
Tel. (0711) 222925-63
Fax (0711) 222925-50
eleonore.schmid@notare-sgb.de
Notarsekretärin / Sachbearbeiterin
   
Frau Anette Schneider
Tel. (0711) 222925-41
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Buchhaltung
   
Frau Heike Schuller
Tel. (0711) 222925-42
Fax (0711) 222925-50
heike.schuller@notare-sgb.de
Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin
 
Frau Angelika Stroh
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
angelika.stroh@notare-sgb.de
Notarfachassistentin / Sachbearbeiterin
   
Frau Ebru Ünsal
Tel. (0711) 222925-21
Fax (0711) 222925-50
ebru.uensal@notare-sgb.de
Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin
   
Frau Andrea Vogel
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Backoffice / Buchhaltung
   
Frau Alisa Wöhrle
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
info@notare-sgb.de
Auszubildende